menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

В Казани начал работу еще один фирменный магазин.

8 февраля в 15:30 состоялось открытие фирменного магазина «Оригинальные запчасти KAMAZ» в г. Казань, подготовленный официальным дилером ОАО «КАМАЗ», компанией ООО «СТФК «КАМАЗ».

Проект по построению сети фирменных магазинов «Оригинальные запчасти KAMAZ», запущенный компанией ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», приобретает все большую и большую популярность. Большинство магазинов, открытых в 2012 году, показал стремительный рост продаж. Покупатели быстро оценили основные преимущества магазинов: наличие только оригинальных запчастей, удобство и профессионализм в обслуживании.

ООО «СТФК «КАМАЗ» открывает второй для себя фирменный магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ» (первый работает в г. Набережные Челны). Проект по построению магазина в Казани появился благодаря эффективной работе магазина в Набережных Челнах, который показывает стремительный рост покупателей. Новый магазин, открытый в Казани, стал одним из лучших по качеству оформления и удобству в России. Магазин так же отличается профессиональными продавцами-консультантами, прошедшими обучение в качестве обслуживания покупателей.

В ассортименте магазина ООО «СТФК «КАМАЗ» представлено более 3000 наименований запасных частей. Представлен ключевой ассортимент запчастей производства ОАО «КАМАЗ», а так же заводов-смежников, в том числе для двигателей Cummins и коробок передач ZF.

Магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ», подготовленный ООО «СТФК «КАМАЗ», стал третьим магазином в Казани и 21 в России. До конца года ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» планирует запустить в работу 60 таких магазинов по всей России. 

11.02.2013