menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Торжественное открытие девятого по счету фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ» состоялось в Чите.

Это первый в Забайкальском крае фирменный магазин. Для  автовладельцев автомобилей KAMAZ в городе Чита  появилась возможность приобретать необходимые запасные части,  будучи уверенными в подлинности и качестве изделий, ведь в сети фирменных магазинов «Оригинальные запчасти КАМАЗ» реализуются только запасные части, произведенные на заводах ОАО «КАМАЗ» и заводах-смежниках, являющихся официальными поставщиками ОАО «КАМАЗ». Покупателю гарантировано высокое качество и подлинность запасных частей.

На открытии присутствовали постоянные клиенты  ООО «Автосервис - Чита». Директором ООО «Автосервис - Чита»  Жемчуговым Николаем Михайловичем были вручены благодарственные письма и подарки клиентам за многолетнее, плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие партнерских отношений. Грамотами и ценными подарками были отмечены и сотрудники магазина.

 Вслед за открытием в Чите для покупателей, свои двери на этой неделе распахнули еще 4 фирменных магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ» в городах Красноярск, Ачинск, Абакан.

28.11.2012