menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Проведена региональная конференция по запасным частям с дилерами Приволжского федерального округа.

2 октября в г. Альметьевск на базе ООО «Сервисный центр-3» состоялась региональная конференция дилеров ОАО «КАМАЗ» по Приволжскому Федеральному округу. В конференции принимали участие руководители и специалисты ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», представители дилерских центров Поволжья, корпоративные клиенты, присутствовали представители СМИ.

В рамках проведенной конференции с докладом выступил генеральный директор ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» П.В. Каничев. В докладе были озвучены итоги за 9 мес. 2012г. по продажам запасных частей КАМАЗ. Объем продаж запасных частей производства ОАО «КАМАЗ» за I-III кв. 2012г. увеличился на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2011г.; запасных частей производства заводов-смежников – на 47% соответственно.

Также генеральным директором ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» были отмечены дилеры ОАО «КАМАЗ», работающие на территории Приволжского федерального округа, с наибольшим приростом объема продаж запасных частей по сравнению с тем же периодом 2011 года. В заключении П.В. Каничев обозначил основные пути будущего развития продаж запасных частей КАМАЗ в регионах.

Главным событием прошедшей конференции стало открытие 1-го в Альметьевске фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ». На церемонии открытия выступил генеральный директор ООО «Сервисный центр-3» Красильников Владимир Николаевич, который отметил значимость открытия магазина данного формата в регионе, поблагодарил весь коллектив за проделанную работу и выразил надежду, что покупатели и посетители фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ» ощутят профессиональный подход и оценят качество работы нового магазина.

06.10.2012