menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

СТИМУЛИРУЮЩАЯ АКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ НПФ «УКД»

С 1 февраля по 30 апреля 2019 года научно-производственная фирма «УНИВЕРСАЛ КАРДАН ДЕТАЛЬ» совместно с ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» проводит стимулирующую акцию для субъектов дилерской сети ПАО «КАМАЗ».

Условия акции: В расчет берется показатель наибольшего процента прироста по закупке продукции НПФ «УКД» к предыдущему месяцу реализации субъектами дилерской сети. Минимальные объемы закупки в стартовый месяц и дополнительные условия уточняйте у вашего закрепленного менеджера.

НПФ «УКД» - это одна из лидирующих компаний по производству карданных валов и крестовин для техники отечественного и зарубежного производства. Освоено более 250 видов карданных валов и крестовин на коммерческий транспорт. В компании внедрена система менеджмента качества ISO 9001:2008. Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями Технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств». НПФ «УНИВЕРСАЛ КАРДАН ДЕТАЛЬ» производит регулярный контроль качества выпускаемой продукции в собственной лаборатории и в испытательных центрах заводов-производителей автомобильной техники.

05.02.2019