menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

«КАМАЗ» на «АмурЭкспофоруме-2012»

 

«КАМАЗ» принимает участие в Амурской международной выставке-ярмарке «АмурЭкспоФорум-2012», которая открылась сегодня в Благовещенске.

На своём стенде «КАМАЗ» выставляет 6 интересных экспонатов и предоставит потенциальным потребителям подробную информацию как об автотехнике «КАМАЗ», так и о деятельности компании в целом. В этом году посетители выставки смогут оценить два самосвала: КАМАЗ-65117 (68902F) и КАМАЗ-6520 (68904R). Данные модели идеально подойдут для перевозки зерна, различных сыпучих строительных и промышленных грузов. Не менее интересным для посетителей окажется изотермический автофургон 5790 на шасси КАМАЗ-65115. Он предназначен для перевозки продовольственных товаров (в том числе скоропортящихся) и других грузов в условиях, обеспечивающих изотермический температурный режим.

Ещё один экспонат, представленный на выставке - автомобиль бортовой 579042 на шасси КАМАЗ-65117 с КМУ SOOSAN SCS513. Кран-манипуляторные установки Soosan выпускаются в виде телескопов, то есть стрел с по¬сле¬до¬ва¬тель¬ным – одно из другого – выдвижением колен. В процессе производства этих манипуляторов используется метод конечных элементов, который под¬ра¬зу¬ме¬ва¬ет моделирование распределения напряжений под нагрузкой. Данный метод позволяет создавать высокую подъёмную силу и одновременно дол¬го¬веч¬ность конструкции. В сочетании с шасси КАМАЗ-65117 данная модель становится еще более привлекательной для потребителей.

Представленный в экспозиции «КАМАЗа» вахтовый автобус НЕФАЗ-4208 поможет осуществить перевозку бригады специалистов на место проведения работ. Высокая проходимость автобуса позволяет добраться до пункта назначения даже по бездорожью. Трактор КАМАЗ ХТХ 215, который также увидят посетители выставки, разработан для проведения различных сельскохозяйственных работ. За счёт огромного спектра навесного оборудования этот трактор способен выполнять самые разнообразные сельскохозяйственные работы, начиная от подготовки почвы для посева и заканчивая уборкой урожая и реализацией транспортных задач. А прекрасное техническое оснащение поспособствует продуктивной его работе в любой местности, невзирая на климатические условия.

08.06.2012