menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Открытие магазина "Оригинальные запчасти КАМАZ" в г.Краснодар

28 января в станице Динской по адресу улица Красная 125 компания ЗАО"Краснодарский автоцентр КАМАЗ" открыла первый в Краснодарском крае магазин "Оригинальные запчасти КАМАZ".

Теперь потребители, эксплуатирующие автотехнику КАМАЗ, смогут приобрести запчасти, производимые непосредственно заводом КАМАЗ и заводами-подрядчиками у официального дилера и дочернего предприятия КАМАЗ, работающего на рынке более 35 лет.

Оригинальные запасные части – это узлы, агрегаты и комплектующие, которые используются на сборке автомобилей на конвейере и производятся на самом заводе-изготовителе автомобилей КАМАЗ. Основной принцип работы магазина – это наличие ключевого ассортимента запасных частей, пользующихся наибольшим спросом. Также благодаря ежедневному получению информации о продажах в магазине, появляется возможность выстраивать ассортимент, опираясь непосредственно на конкретные данные о спросе на ту или иную автодеталь.

Магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ» - это гарантия для потребителей в приобретении только качественных запасных частей, гарантия наличия ключевого ассортимента, а так же профессиональные специалисты, оказывающие серьезную помощь в выборе и приобретении запасных частей.

06.02.2014