menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Выставка "Саратов-Агро. День поля. 2022"

Сегодня в Саратове открылась 13-я сельскохозяйственная выставка "Саратов-Агро. День поля. 2022". В самом важном аграрном событии Саратовской области участвуют 196 компаний из 28 регионов России и Республики Беларусь. 

Выставка традиционно проходит в формате «День поля», чтобы всё многообразие сельскохозяйственной техники можно было показать потребителям в действии. На специально подготовленном поле представители заводов максимально подробно демонстрируют её возможности для целевой аудитории.

Саратовская область входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России, лидируя по сборам зерна, подсолнечника и овощей. «Саратов-Агро. День поля» является важным комплексным событием в регионе, которое с успехом проводится на протяжении многих лет. Выставку ежегодно посещают руководители предприятий агрохолдингов, специалисты в сфере животноводства и растениеводства, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители отраслевых союзов из Саратовской области и соседних регионов.

Отечественных производителей на «Саратов-Агро» представляет ПАО «КАМАЗ» с тремя образцами автотехники: КАМАЗ-45143 с прицепом ТЗА 8551, КАМАЗ 65115-6058-48 и КАМАЗ-552907 с прицепом 852911В-2. Моторостроителей представляет ПАО «Автодизель» (ЯМЗ).

Официальный дилер ПАО «КАМАЗ» представляет на своём стенде фирменную продукцию «Оригинальные запчасти KAMAZ», а также моторное масло «KAMAZ G-Profi». Специалисты компании с радостью проконсультируют посетителей выставки по интересующим вопросам и помогут подобрать именно те детали, которые необходимы для техники и оборудования потребителей.

11.08.2022