menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Поздравление генерального директора ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Козадаева Руслана Александровича с 10-летием компании

Уважаемые коллеги!

В этом году нашей компании исполняется 10 лет. И если бы все эти годы можно было уложить на страницы книги, то она, непременно, называлась бы «История успеха».

Сегодня мы открываем следующую главу нашей книги, которая станет ярким продолжением первой 10-летней главы.

За эти годы мы реализовали запасных частей более чем на 140 млрд рублей, открыли свыше 150 магазинов. Прошли путь от консервативного сервиса автомобилей КАМАЗ поколения К3 до сервиса нового современного уровня автомобилей поколения К5 и расширили сервисную сеть до 255 субъектов.

Но самое большое наше достижение – это наш коллектив! Команда профессиональных, честных, самоотверженных, креативных сотрудников. Наш уникальный опыт, ежедневная  работа,  преданность любимому делу, наши знания и умения – все это преумножает результаты развития «АвтоЗапчасть КАМАЗ», формирует положительный имидж компании.

Умение работать в условиях динамичности современного рынка, нелинейности его развития, умение находить выход в самых сложных ситуациях и при этом всегда оставаться профессионалами – все это мы, сотрудники «АвтоЗапчасть КАМАЗ».

Благодаря нам по дорогам России едут машины, груженные запасными частями, бороздят просторы ближнего и дальнего зарубежья новые КАМАЗЫ. Ведь мы знаем, что каждая деталь имеет значение!

Историю нашей компании мы пишем вместе. Я выражаю большую признательность всем, кто внёс свой вклад в становление и развитие «АвтоЗапчасть КАМАЗ».

Желаю вам неисчерпаемого оптимизма, новых перспективных идей, успехов во всех, даже самых неожиданных начинаниях,  и самое главное,  счастья, крепкого здоровья, мира и спокойствия в ваших семьях.

Козадаев Р.А.

08.04.2021