menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Поздравление заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Шамсутдинова Рустама Данисовича с 10-летием ООО "АвтоЗапчасть КАМАЗ"

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 8 апреля 2021 года, исполняется 10 лет с момента основания «АвтоЗапчасть КАМАЗ».

Искренне хочу поздравить и поблагодарить всех, с кем 10 лет назад мы создавали и строили АЗК, тех, с кем закладывали традиции и устои компании и, конечно же, тех, кто сегодня продолжает чтить и следовать этим традициям.

За эти годы вы прошли славный путь становления, созидания, выдающихся  трудовых успехов и впечатляющих достижений. И я уверен, что вы сможете достичь еще большего! Не нужно останавливаться на достигнутом. Всегда нужно двигаться вперед, и тогда результат обязательно будет.

За всеми успехами предприятия, его достижениями стоят колоссальный труд и высокий профессионализм нацеленной на успех команды. Примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие организации.

С праздником, дорогие коллеги! Желаю вашей организации вписать в свою историю еще немало славных страниц, многократно преумножить количество побед и свершений! Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне – всему коллективу и ветеранам «АвтоЗапчасть КАМАЗ»!

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Р.Д. Шамсутдинов

08.04.2021