menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Поставки топливных баков по транзиту в адрес субъектов дилерской сети ПАО "КАМАЗ"

ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» совместно с ООО «Компания «Бакор» запустило транзитную отгрузку стальных и алюминиевых топливных баков на автомобили КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, УАЗ в адрес СДС ПАО «КАМАЗ».

В ассортимент ООО «Компания «Бакор» входят топливные баки более чем для 15 марок отечественных и иностранных автомобилей, маслобаки для гидравлики и баки для дизельных электрогенераторов, а также специальной техники. Помимо баков производятся дополнительные комплектующие для продукции компании.

Вся продукция ООО «Компания «Бакор» сертифицирована и соответствует требованиям нормативных документов Европейской Экономической Комиссии ООН №34, КД, а также техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011), утвержденным решением КТС от 09 декабря 2011 г №877.

Для более оперативной обработки заявок и поставки продукции  специалистами отдела маркетинга была разработана специальная форма заявки, в которой указываются адрес пункта доставки груза и контакты ответственного лица. Просим Вас оформлять заказ, используя данную форму.

04.08.2020