menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Фирменный магазин открылся на Родине КАМАЗа

14 ноября 2012 г. состоялось открытие первого фирменного магазина «Оригинальные запчасти KAMAZ» в г. Набережные Челны, на базе официального дилера КАМАЗа -   ООО «СТФК «КАМАЗ».

Проект по созданию сети фирменных магазинов ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» запустило в конце прошлого года. До открытия первого магазина проводились глобальные исследования, и разрабатывались подробные стандарты и требования. В итоге первый магазин был открыт 14 августа 2012 г. С этой даты продолжилась активная работа по реализации проекта, и спустя три месяца в г. Набережные Челны состоялось открытие уже восьмого в России и первого в Набережных Челнах магазина.

Магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ» открыт компанией ООО «СТФК» «КАМАЗ», которая на протяжении уже длительного времени показала свое активное развитие в области продаж запасных частей. А открытие фирменного магазина стало для нее еще одним шагом стать ближе к покупателям. Магазин отличается своим удобством и качеством работы. Наличием профессиональных продавцов консультантов, которые всегда помогут в приобретении необходимых запасных частей.

Удобное расположение магазина, вдоль оживленной федеральной трассы Автодорога №1 делает его доступным для покупателей. Адрес магазина: пр. Казанский, дом 226, помещение 1013.

15.11.2012