menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Открытие фирменных магазинов «Оригинальные запчасти KAMAZ» в г. Санкт-Петербург.

17 августа в г. Санкт-Петербург руководство компании «АвтоЗапчасть КАМАЗ» и дилеры ОАО «КАМАЗ» по Северо-Западному Федеральному округу  приняли участие в открытии двух фирменных магазинов «Оригинальные запчасти КАМАЗ». Одновременно два магазина в новом формате  представила компания «БалтКам» - официальный дилер ОАО «КАМАЗ».

Присутствующие по достоинству оценили преимущества реализации проекта по построению сети  фирменных магазинов «Оригинальные запчасти КАМАЗ». Данный проект позволит  потребителям запасных частей к автомобилям KAMAZ приобретать гарантированно оригинальные запасные части по выгодным ценам. В магазинах удобная выкладка, единый стиль, полный ассортимент продукции и, конечно же, самое главное, в продаже только запасные части, прошедшие испытания и разрешенные для продажи ОАО «КАМАЗ». Покупатель  гарантированно защищен от контрафактной продукции.

Накануне прошло открытие еще трех фирменных магазинов «Оригинальные запчасти КАМАЗ» в г. Ставрополь и Иркутск. До конца 2012 года компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» совместно с дилерами ОАО «КАМАЗ» планирует открытие 15 фирменных магазинов, а в 2013 году построить сеть фирменных магазинов, охватывающую все регионы России.

Открытие фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАZ» в г. Санкт-Петербург прошло совместно с региональной дилерской конференцией ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», где были озвучены  итоги I полугодия 2012 года по продажам запасных частей по Северо-Западному федеральному округу, а так же присутствующие обсудили мероприятия и стратегию ОАО «КАМАЗ» по развитию продаж запасных частей на 2012-2013 год.

На сегодняшний день компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» имеет 4 региональных склада в городах Ставраполь,  Кемерово, Хабаровск и Ногинск. Таким образом потребитель имеет возможность заказать и в кратчайшие сроки приобрести оригинальные запасные части  при ее отсутствии в продаже.

24.08.2012