menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Открытие первого фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ» в г. Ставрополь. Проведение региональной конференции.

14 августа на базе официального дилера ОАО «КАМАЗ» ООО «Ставропольского автоцентра КАМАЗ» - состоялось открытие первого в России монобрендового фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ».

Церемония открытия состоялась в присутствии заместителя генерального директора по коммерческой работе ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» П.В. Каничева и первых лиц субъектов дилерской сети ОАО «КАМАЗ» Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Во время открытия была отмечена важность проделанной работы «Ставропольским автоцентром КАМАЗ» для дальнейшего построения сети фирменных магазинов «Оригинальные запчасти КАМАЗ», а так же современность и удобство нового магазина.

В магазине «Оригинальные запчасти КАМАЗ» в г. Ставрополь с даты открытия реализуются только оригинальный запчасти, произведённые на заводах ОАО «КАМАЗ» или заводами-смежниками, прошедшими испытания и разрешенными для продажи в запасные части. Магазин отличается удобной выкладкой и выгодными ценами для покупателей. Открытие такого магазина призвано сделать запасные части наиболее доступными для покупателей, а так же гарантировать качество и отсутствие контрафакта на полках.

До конца 2012 года ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», которая отвечает за проект по построению сети фирменных магазинов «Оригинальные запчасти КАМАЗ» планирует открытие еще 14 по всей территории РФ. В первые для пользователей автомобилей КАМАЗ открылась возможность приобретать оригинальные запчасти к автомобилям с первых рук, ведь запасные части поставляются официальным дилерам ОАО «КАМАЗ» напрямую с заводов производителей. Это еще одна гарантия того, что покупатель приобретает оригинал, а не контрафакт. Все фирменные магазины имеют единый фирменный стиль (вывеска, торговое оборудование, единые стандарты выкладки). 

Открытие первого фирменного магазина «Оригинальные запчасти КАМАZ» прошло совместно с региональной дилерской конференцией, на которой присутствовало руководство ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» и дилеры ОАО «КАМАЗ» по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. На конференции были озвучены итоги I полугодия 2012 года по продажам запасных частей, а так же мероприятия, направленные на развитие продаж. Участники конференции посетили региональный склад ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» реконструкция которого завершилась накануне. Дилеры воочию познакомились с внедренной системой WMS. Наглядно убедились в повышении эффективности работы склада, и обсудили перспективы внедрения полученного опыта на своих складах.



 

22.08.2012