menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Открытие магазина "Оригинальные запчасти КАМАЗ" в г.Сургут

24 сентября 2014 г. ОАО НТЦ «Эврика-Трейд» провело открытие очередного магазина «Оригинальные запчасти КАМАЗ» в г.Сургут. По словам Председателя совета директоров «Эврика-Трейд» Алексея Сарафанова: «Данный магазин – это совершенно новый формат продажи автозапчастей в Сургуте. Опытные консультанты, которые расскажут о всех преимуществах запчастей. Причем покупатель может быть уверен, что все приобретаемые им запчасти являются оригинальными и поставлены заводом-производителем. Здесь вы всегда найдете именно то, что нужно».

Открытие магазина совпало с проведением XIX международной специализированной выставки «СУРГУТ. НЕФТЬ и ГАЗ-2014», что привлекло дополнительное внимание участников. Следует так же отметить, что фирменный магазин находится при официальном сервисном центре «КАМАЗ», что дает возможность оперативного обслуживания и ремонта техники. Компания «Эврика-Трейд» имеет крупнейший склад на территории ХМАО и ЯНАО по продаже оригинальных запасных частей на весь модельный ряд автомобилей «КАМАЗ».

Магазин «Оригинальные запчасти КАМАЗ» находится по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, г.Сургут, ул.Профсоюзов, 62. Тел.: (3462) 51-51-51

30.09.2014