menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Открылся фирменный магазин ООО "Техавтоцентр" в г. Абакан

Региональный дилер группы компаний КАМАЗ по Красноярскому краю, Хакасии и Туве компания «Техавтоцентр» торжественно открыла второй фирменный магазин «Оригинальные запчасти КАМАЗ», расположенный в г. Абакан, р-н Нижняя Согра. Теперь потребители, эксплуатирующие автотехнику КАМАЗ в Хакасии, могут приобрести запчасти производимые непосредственно заводом и заводами-смежниками у официаль­ного дилера КАМАЗ в регионе – компании «Техавтоцентр», работающей на рынке более 10 лет.

Основной принцип работы магазина – это наличие ключевого ассортимента запасных частей, пользующихся наибольшим спросом. Также благодаря ежедневному получению информации о продажах в магазине, появляется возможность выстраивать ассортимент, опираясь непосредственно на конкретные данные о спросе на ту или иную запчасть.

Магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ» – это гарантия для потребителей в приобретении только качественных запасных частей, гарантия наличия ключевого ассортимента, а так же профессиональные специалисты, оказывающие серьезную помощь в выборе запасных частей.

Телефоны магазина в Абакане: +7(3902) 28-14-44, 28-14-45

13.02.2014