menu
ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»
phone 8 800 555 00 99 search
close Меню

Открыт второй фирменный магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ» в Чите

Компания «Автосервис-Чита» в очередной раз поддержала проект ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» по развитию розничной сети продажи оригинальных запасных частей. 18 июня 2013 г. состоялось торжественное открытие второго фирменного магазина «Оригинальные запчасти KAMAZ» в городе Чита.

Магазин «Оригинальные запчасти KAMAZ» - это гарантия для потребителей в приобретении только качественных запасных частей, гарантия наличия ключевого ассортимента, а так же профессиональные специалисты, оказывающие серьезную помощь в выборе и приобретении запасных частей.

Новый магазин соответствует всем требованиям ОАО «КАМАЗ», в котором представлены все основные запчасти к автомобилям КАМАЗ. В торжественном мероприятии приняли участие представители компании «АвтоЗапчасть КАМАЗ», руководители и сотрудники ООО «Автосервис-Чита», постоянные покупатели. Все участники отметили высокий уровень подготовки магазина к открытию.

Удобное расположение магазина, делает его доступным для покупателей. До конца года ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» планирует запустить в работу 60 таких магазинов по всей России. 

Адрес магазина: г.Чита, ул. Чкалова 9, стр 1. тел.:+7 (3022) 36-52-94

 

25.06.2013